Cleveland Residences Chelsea

Cleveland Residences Chelsea London находятся всего в 10 минутах езды от Дома-музея Фредерика Лейтона и всего в 2 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Детская площадка памяти принцессы Дианы. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

В апартаментах вы найдёте сервант, а также телевизор с плоским экраном. Кроме того, к вашим услугам утюг с гладильной доской, а также система климат-контроля. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и полотенцами. В ванной к услугам гостей душевая кабина и отдельный туалет.

На мини-кухне Cleveland Residences Chelsea есть тостер, плита и кухонная утварь.

Апартаменты расположены в районе Meusdorf, приблизительно в 2,1 км от Музея науки. В 15 минутах езды на машине вы найдете Музей Виктории и Альберта. Аэропорт Лондонский городской находится в 38 минутах езды. Bela Bartok Memorial Kensington — одна из достопримечательностей, расположенная в паре минут ходьбы от апартаментов. Cleveland Residences Chelsea находятся всего в 500 метрах от станции метро Подземная West Brompton.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Cleveland Residences Chelsea Лондон
Luxury Bright & Quiet Flat - Chelsea - Earls Court
Только для моб. устройств

Luxury Bright & Quiet Flat - Chelsea - Earls Court

231 м от отеля
London Hues, 2 Bedroom Apartment
Только для моб. устройств

London Hues, 2 Bedroom Apartment

536 м от отеля
The Courtfield By Nestor
Только для моб. устройств

The Courtfield By Nestor

8.5
Отлично 589 отзывов
777 м от отеля
USD 278 USD 250
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Imperial Wharf Railway Station
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Охрана
    • Хранение багажа
    • Прачечная

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Cleveland Residences Chelsea?
      Квартира Cleveland Residences Chelsea находится в районе Челси, приблизительно в 2 км от Музея Виктории и Альберта.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Cleveland Residences Chelsea?
      В 25 минутах ходьбы от Cleveland Residences Chelsea находится Галерея Серпентин.
    • Какая стоимость проживания в квартире Cleveland Residences Chelsea?
      Остановиться в квартире Cleveland Residences Chelsea можно примерно за 207£.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Visa
      • Mastercard
    • Возле квартиры Cleveland Residences Chelsea есть где пообедать?
      Прогулявшись 10 минут от квартиры Cleveland Residences Chelsea, вы найдете Firezza Pizza Restuarant & Delivery и Brinkley's Garden.
    • В квартире Cleveland Residences Chelsea есть доступ к сети интернет?
      Нет, в квартире Cleveland Residences Chelsea не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Какие удобства предоставляются в Cleveland Residences Chelsea?
      Для комфортного пребывания в Cleveland Residences Chelsea предусмотрели систему климат-контроля, а также телевизор с плоским экраном.
    • Квартира Cleveland Residences Chelsea включает в себя кухню?
      В квартире Cleveland Residences Chelsea есть мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Imperial Wharf Railway Station
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Cleveland Residences Chelsea Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть